〜長良川国際会議場へのバス時刻表〜


【市内ループ線】 《左回り》土曜日・日祝日用
JR岐阜 Jのりば11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50
名鉄岐阜 Cのりば11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51
徹 明 町 Eのりば11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54
岐阜市役所前11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57
長 良 橋12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04
長良川国際会議場北口12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07

【市内ループ線】 《右回り》土曜日・日祝日用
JR岐阜 Jのりば12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40
金町7丁目12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43
金華橋通り柳ヶ瀬12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45
市民会館・裁判所前12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48
忠 節 Aのりば12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54
北高前12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55
正木マーサ前12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00
簡易保険前12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04
岐阜メモリアルセンター北12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06
長良川国際会議場北口12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07

【忠節・長良線】土曜日・日祝日用
 <JR岐阜→千手堂→北高前→県岐商前→(長良川国際会議場前)
→長良北町→長良高校前→おぶさ>
JR岐阜 Gのりば13:32
西問屋町13:36
千手堂13:38
忠節 Aのりば13:44
北高前13:45
県岐商前13:46
岐阜メモリアルセンター前13:50
長良川国際会議場北口13:52

【三田洞線】土曜日・日祝日用
<名鉄岐阜→JR岐阜→市民会館・裁判所前→メモリアル正門前→
(長良川国際会議場前)→長良八代公園前→岐阜薬大→三田洞団地>
名鉄岐阜 Cのりば12:17 12:52 13:27
JR岐阜 Iのりば12:19 12:54 13:29
金町7丁目12:22 12:57 13:32
金華橋通り柳ヶ瀬12:24 12:59 13:34
市民会館・裁判所前12:27 13:02 13:37
金華橋12:30 13:05 13:40
メモリアル正門前12:34 13:09 13:44
長良川国際会議場前12:38 13:13 13:48